• 2012

    السيد الدكتور المهندس / مصطفي عبد الخالق ابو زيد

    وتولي سيادته من الفترة 2012/01/10 وحتي 2018/04/01

  • 2009

    السيد الدكتور المهندس / طارق علي شرف

    وتولي سيادته من الفترة 2009/5/5 وحتي 2012/01/09

  • 2003

    اللواء المهندس / سامي محمد فهمي عوف

    وتولي سيادته من الفترة 2003/06 وحتي 2009/05

  • 2000

    المهندس / حسين عبد الرحمن

    وتولي سيادته من الفترة 2000/06 وحتي 2003/04

  • 1993

    المهندس / عبد اللطيف محمد عسكر

    وتولي سيادته من الفترة 1993/03 وحتي 2000/06

  • 1991

    المهندس / جمال الدين محمود فضل

    وتولي سيادته من الفترة 1991/04/10 وحتي 1992/11/19

  • 1986

    المهندس / علي شفيق رفاعي

    وتولي سيادته من الفترة 1986/06/12 وحتي 1991/04/09

  • 1984

    المهندس / عبد الغني حسن السيد

    وتولي سيادته من الفترة 1984/10/1 وحتي 1986/06/11

  • 1977

    المهندس / عبد المحسن مصطفي عزمي

    وتولي سيادته من الفترة 1977/12/15 وحتي 1984/09/30

  • 1976

    المهندس / عبد الغني حسن السيد

    وتولي سيادته من الفترة 1976/11/17 وحتي 1977/12/14

  • 1975

    المهندس / يحيي عبد الخالق

    وتولي سيادته من الفترة 1975/12 وحتي 1976/11

  • 1974

    المهندس / كمال فهمي

    وتولي سيادته من الفترة 1974/6 وحتي 1975/12

  • 1972

    المهندس / محمد طه الزرقي

    وتولي سيادته من الفترة 1972 وحتي 1974/6

  • 1968

    المهندس / ابراهيم تاج الدين

    وتولي سيادته من الفترة 1968 وحتي 1972

  • 1965

    المهندس / عبد القادر لبيب جوهر

    وتولي سيادته من الفترة 1965 وحتي 1968

  • المهندس / ابو المجد سيد موسي

  • المهندس عبد الباقي القشيري

  • المهندس / جميل فواد

  • المهندس / سيد عبد الجواد

  • المهندس / مصطفي فتحي

  • الدكتور / عبد العزيز احمد

  • المهندس / طراف علي

  • المهندس / عبد اللطيف محرم

  • مستر / ونجفيلد

  • مستر / كرولي

  • مستر / سوان

  • وهبى باشا


جميع الحقوق محفوظة © مصلحة الميكانيكا والكهرباء 2018